© magnolja, Getty Images via canva.com

Есть люди, которые говорят, что могут пользоваться абсолютно любым косметическим средством. А есть люди, которым приходится читать весь текст на этикетке, проверять, что означает то или иное слово, а потом пробовать и на практике узнавать, подходит ли выбранное средство. Все это требует времени и сил, которых у нас мало. Наша задача — найти более эффективное решение.

Правильно подобранная косметика облегчает жизнь

IT-гиганты Hewlett-Packard, или HP, начинали свой бизнес в гараже, основатель LEGO — плотник, и даже такие повседневные вещи, как создание автомобильных дворников, — дело рук одного человека — Мэри Андерсон. Из этого можно сделать вывод, что многие великие решения рождаются в результате сотрудничества одного-двух человек и со временем разрастаются. К этому списку можно добавить косметику Babé и, думая о лете, солнцезащитные средства Babé.

В 1994 году два фармацевта поставили перед собой задачу разработать простую, линейку средств по уходу за кожей, которая без особых усилий позволила бы решить ее основные проблемы. Следуя строгим стандартам фармацевтической промышленности и учитывая опыт врачей, они создали аптечную косметику Babé. Продукция Babé — это самое эффективное решение.

Почему удобнее пользоваться одним брендом? Один бренд — Babé — включает в себя различные продукты (крем для лица Babé, крем для рук Babé и крема Babé в целом), которые соответствуют стандартам качества бренда, т.е. являются гипоаллергенными и дерматологически протестированными. Таким образом, вместо того чтобы выбирать каждый продукт по отдельности, можно узнать о политике бренда и его направлениях, а затем смело обращаться к его линейкам товаров.

Для каждого найдётся своя линейка товаров

У бренда Babé существует множество различных линий или серий, и, конечно же, основа основ производителей косметической продукции: серия для чувствительной кожи, для зрелой и солнцезащитная серия.

Но не только. Также есть линейки, предназначенные для детей, например, Babé Pediatric. Это чрезвычайно универсальная серия, поскольку под одним названием можно найти как решение различных проблем кожи, так и обычный уход за ней, например, очищение и увлажнение. Поскольку кожа младенцев и детей младшего возраста более чувствительна, чем у взрослых, то и средства для них должны быть соответствующими. Поэтому людям с очень чувствительной кожей часто помогают средства для младенцев и малышей.

Как для определенной целевой группы, так и для всех

Морщины, дряблость и неровный тон кожи — все это признаки старения. Именно поэтому качественные бренды всегда имеют в своем ассортименте средства, призванные защитить кожу от преждевременного старения. Отличный пример — дневной крем Babé Healthyaging, который помогает скорректировать признаки старения на всех этапах жизни.

Для достижения желаемого результата необходима кропотливая работа научно-исследовательского отдела, и компания Babé в этом вопросе не идет на компромисс.

И, наконец, линейка, которая необходима всем, независимо от возраста, типа кожи и состояния ее здоровья, — солнцезащитная серия. В этой линейке представлены средства с защитой от UVB и UVA такие как крема, карандаши и другие средства, которые заботятся о нашей коже.

Небольшие подсказки о хорошем качестве

Получить представление о надёжности бренда можно и по другим показателям. Для аллергиков, родителей, беременных женщин и вообще людей с чувствительной кожей очень важен знак Эстонской ассоциации аллергиков. Этот знак является наглядным инструментом, помогающим ориентироваться в переполненном мире косметической продукции, и означает, что бренд Babé идеально подходит для эстонских потребителей.

Знак «Эстонская ассоциация аллергиков признает» присваивается только тем продуктам, которые не содержат аллергенных отдушек, общих раздражителей или веществ, вызывающих гиперчувствительность; являются безопасными и надежными; подходят для людей с аллергией и чувствительной кожей. Можно сказать, что продукция Babé — это ответ тем, кто ищет косметику, которой можно доверить свое ежедневное благополучие.