Те, кто только открывает для себя прелести домашнего офиса, возможно, даже не представляют, насколько важными могут быть некоторые удобства, такие как портативные колонки или два монитора. Вместо того чтобы дать вам возможность методом проб и ошибок узнать, что может быть в домашнем офисе, мы составили список вещей, которые стоит взять на заметку.

Портативные колонки и другие виды аудио

Работа в домашнем офисе также включает в себя саморазвитие, совершенствование имеющихся навыков и освоение новых. Портативные колонки делают этот процесс намного проще! Вместо того чтобы быть прикованным к компьютеру, вы можете брать с собой переносные колонки и узнавать что-то новое на каждом шагу. Конечно, может возникнуть вопрос: может в такой ситуации выручат беспроводные наушники?

Не всегда. Как правило, портативные колонки в более дешевом ценовом диапазоне на Kaup24 предлагают лучшее качество, чем беспроводные наушники такой же стоимости. Кроме того, иногда хочется просто дать своим ушам отдохнуть.

Не менее важными, чем беспроводные портативные колонки bluetooth, являются наушники с шумоподавлением. Как раз для тех ситуаций, когда нужно сосредоточиться на работе, а любой, даже самый незначительный звук, отвлекает. Если смотреть на ситуацию с точки зрения домашнего офиса, это означает, что не нужно просить детей играть тише или партнера меньше стучать кастрюлями и сковородками во время приготовления ужина. И вы обязательно найдете наушники, которые вам понравятся: проводные или беспроводные.

Осмельтесь себя побаловать!

Привыкли всегда в офисе пить вкусный кофе? Купите себе качественный кофейник или капсульную кофемашину для быстрого приготовления кофе в домашнем офисе. Всегда не хватало места для документов? Органайзер может быть именно тем, что вам нужно. Комнатные растения очищают воздух, снимают стресс и просто делают домашний офис уютнее!

Когда люди говорят о домашнем офисе, они часто представляют, как рабочий день начинается, не вставая с постели, или как важные дела выполняются, сидя на диване. Все это хорошо в теории, но в реальности однажды вам придется встать с кровати и дивана и обнаружить, что болит шея и ноют плечи. Эргономика — это не просто модное слово!

Регулируемый стол позволяет поднять столешницу на нужную вам высоту. Более того, иногда вы можете работать стоя, что очень полезно для организма. И, конечно, правильный стул, который обеспечивает достаточную поддержку как для поясницы, так и для плечевого пояса. Не всегда возможно полностью заменить мебель в домашнем офисе, но не стоит полностью пренебрегать комфортом и эргономикой.

Простые, но умные решения

Есть некоторые решения, которые делают работу из дома гораздо более эффективной, но вы об этом даже не подозреваете! Например, дополнительный монитор — не только для дизайнеров или программистов. Приобретите дополнительный монитор в интернет-магазине Hansapost и узнайте, насколько легче станет справляться со своей рабочей нагрузкой.

Подставка для ноутбука — для тех случаев, когда очень хочется работать, лежа на диване или кровати, сидя в кресле или в гамаке в саду. Во-первых, она снижает вероятность перегрева ноутбука, а во-вторых, помогает обеспечить более эргономичную рабочую позицию, чем просто наклон над компьютером.

Действительно, иногда не нужно предпринимать какие-то масштабные шаги, чтобы добиться больших перемен. Небольшие портативные колонки или дополнительный монитор достаточно большого размера могут стать именно тем, чего вам не хватало, но о чем вы даже не думали.