Как создать гардероб, который идеально подходит для долгих, ленивых дней на пляже, но также идеален для всех этих вечеринок на террасе и ужинов на закате? Будьте готовы к летнему сезону и дополните свой гардероб пятью предметами первой необходимости, чтобы разнообразить гардероб и обновить свой стиль. Создайте идеальный гардероб вместе с Kaup24 и Hansapost!

Birkenstock все еще в моде

Если вы думали, что время Birkenstock прошло, вы ошибались. Birkenstock произвели революцию в сандалиях. Стильные и очень удобные, они станут неотъемлемой частью вашего лета, потому что можете носить их с классическими укороченными джинсами или легким платьем макси. Сандалии Birkenstock не подведут вас ни во время пеших прогулок, ни в те дни, когда вы захотите прокатиться на велосипеде по улицам родного города. Купите черные, белые или даже блестящие золотые сандалии Birkenstock для себя и всей семьи, и приготовьтесь покорять улицы любимого города и пляжные вечеринки.

Летящее платье макси в пастельных тонах для пляжа и на праздник

Воздушное платье макси — это универсальная вещь в вашем гардеробе, которую можно сочетать с подходящими аксессуарами для пляжных дней и вечеринок. Летом стоить носить цветные вещи, поэтому найдите платье жизнерадостных пастельных оттенков, в котором вы будете блистать на всех вечеринках, которые вам предстоит провести этим летом. Наденьте его с удобными сандалиями, сумкой-корзинкой и шляпой и отправляйтесь на пляж. Для вечеринок дополните платье туфлями на платформе, маленькой сумочкой и эффектными украшениями. 

 

Если вы ищете альтернативу цветным вещам, остановитесь на классическом черном платье, которое также подойдет для различных мероприятий. Красные губы и каблуки сделают его идеальным вечерним вариантом. И наоборот, модный платок или шляпа превратят платье в наряд для отдыха с подругами.

Укороченные джинсы на будние дни

Джинсы — это хорошая инвестиция в ваш гардероб, которая никогда не выйдет из моды. Более того, это предмет одежды, который можно носить в самые разные дни. Добавьте удобную футболку — и вы готовы к прогулке по городу или на пляже. Ношение укороченных джинсов с белой блузкой и аксессуарами создает стиль casual, который актуален в городской день или теплым летним вечером на концерте. Удобная кофта придает шортам спортивный вид, и в них вы можете сесть на велосипед и поехать купаться.

Белая льняная блузка для бассейна и вечерний концерт

Белая блузка, льняная или хлопковая, является обязательным элементом гардероба на все времена. Изготовленная из льна, она идеально подходит для летних дней, поскольку в ней не бывает слишком жарко. Носите ее с укороченными джинсами, чтобы создать шикарный образ, или поверх купальника у бассейна. Белая льняная блузка сочетается практически со всем, ее можно носить как верхнюю рубашку с открытой передней частью или как основную блузку поверх брюк или юбки. Идеальный воздушный материал для любого теплого дня.